реклама

Специалисты "Тетис Про" рассказали о возможностях сварки и резки под водой

0 123 1 мин
Специалисты компании "Тетис Про" опубликовали подробную статью о том, какие существуют современные методы подводных сварки и резки.
В публикации изложены варианты проведения подводно-технических работ с использованием отечественных и импортных инструментов. Подробно описаны и проанализированы такие методы как подводная электродуговая сварка и резка металла, электрокислородная резка, газовая подводная резка металла, бензокислородная резка металла. 
 
"Тетис Про", ОАО
 

Сварка и резка в водной среде с каждым годом все больше находят практическое применение при выполнении всех видов водолазных работ. С помощью подводных сварки и резки можно заделывать трещины и разошедшиеся швы обшивки корпуса аварийных кораблей, устанавливать заплаты и накладные листы на пробоины, прикреплять к затонувшим судам судоподъемные проушины и рымы, расчищать завалы и освобождать проходы, ремонтировать подводные трубопроводы и различные сооружения и т.д. Представленные ниже виды резки и сварки металла использовались в разные периоды и претерпели ряд изменений.


 
"Тетис Про", АО Москва
+7 (495) 786-98-55



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Европе боятся остаться без российского минтая
11:29 / рыболовство