реклама

Специалистам обанкротившегося завода на Дальнем Востоке предложили зарплату в 110 тысяч

1 1692 1 мин
Условия, актуальные как для офисных специалистов, так и для инженеров и рабочих, предложила "Восточная верфь".
На базе завода "Радиоприбор" состоялась Ярмарка вакансий для работников владивостокского филиала "Дубненского машиностроительного завода имени Н.П. Федорова".
 
 Ярмарка вакансий / Фото: Facebook "Восточная верфь", АО

На странице предприятия в Facebook пишут, что "Восточная верфь" готова трудоустроить специалистов разного профиля - от сварщиков и электромонтажников до бухгалтеров и программистов.

Средняя зарплата на судоверфи на сегодня - 83,9 тыс. рублей, рабочие производства могут получать до 110 тысяч. Новых специалистов также обещают обучить всем необходимым для работы на судостроительном предприятии навыкам в собственном учебном центре прямо на базе верфи.

Из преимуществ также подчеркивают, что к новому месту работы сотрудникам будет удобно добираться.

В эти дни во Владивостоке решается судьба 400 бывших сотрудников обанкроченного завода "Радиоприбор". Работники, оставшиеся без работы, выходили на многочисленные митинги. Среди них множество высококвалифицированных специалистов, "Восточная верфь" стала одним из предприятий, предложившем рабочим новые места работы. 

"Восточная верфь" сегодня является одной из старейших судоверфей Дальнего Востока. Здесь строятся суда военного назначения и гражданского назначения, в том числе уникальные краболовные суда с опережением графика. Недавно на YouTube-канале Корабел.ру вышло видео о "Восточной верфи" с экскурсией по производству и основным заказам. Смотрите, оставляйте комментарии и подписывайтесь!

"Восточная верфь", АО Владивосток
+7(423)265-88-10, +7(423)260-15-50



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Петрова Анна Анатольевна, 19.02.2021, 10:12"рабочие производства могут получать до 110 тысяч"
Да вы что?! Аж $1500! Десять лет прошло, а ЗП не выросла.
Свежие новости
На Амурском заводе завершена сборка корпуса парома "Василий Ощепков"
05:18 / судоремонт