реклама

Совет директоров АО "Находкинский морской рыбный порт" рекомендовал не выплачивать дивиденды за 2017 год

0 62 1 мин
Очередное годовое общее собрание акционеров АО "Находкинский морской рыбный порт" пройдет 27 июня 2018 года.
Совет директоров АО "Находкинский морской рыбный порт" (АО "НМРП", г. Находка, Приморский край) рекомендовал годовому общему собранию акционеров (ГОСА), назначенному на 27 июня 2018 года, принять решение направить прибыль, полученную по итогам деятельности за 2017 год, на покрытие убытков прошлых лет, дивиденды по итогам 2017 года не начислять и не выплачивать, сообщает PortNews со ссылкой на материалы компании.

Ранее сообщалось, что проект развития АО "Находкинский морской рыбный порт" предусматривает строительство вагоноремонтного депо и запуск рефпоездов на Москву.

Согласно презентации проекта, размещенной на сайте "Дальневосточной транспортной группы" (ДВТГ, Хабаровск), в рамках модернизации порта планируется привлечение 3,2 млрд рублей на 10 лет по ставке 3% годовых.

В том числе 2,981 млрд рублей планируется направить на реконструкцию и модернизацию непосредственно порта, 156 млн рублей - на реконструкция железнодорожного фронта для оказания услуг по отстою вагонов, 67 млн рублей - на организацию вагоноремонтного депо для проведения текущего отцепочного ремонта грузовых вагонов.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование