реклама

Сотрудники "Морского Бюро Соответствия" провели работы по признанию АНО "НТЦСЭ "ИСЭП" в системе сертификации "Ньёрд Регистр"

0 81 1 мин
Целью компании "Морское Бюро Соответствия" является качественное развитие области судостроения в части применения в первую очередь электрического и электронного, а также механического оборудования на объектах морского и речного транспорта.
18-20 декабря 2017 года выездная комиссия Морского Бюро Соответствия провела работы по признанию АНО "НТЦСЭ "ИСЭП" в системе сертификации "Ньёрд Регистр".

Специалисты АНО "НТЦСЭ "ИСЭП" продемонстрировали свою техническую компетентность в области подтверждения соответствия и проведения испытаний оборудования предназначенного для использования на морском и речном транспорте, а также морских объектах. Оснащённость лаборатории позволяет проводить весь спектр испытаний, характеризующих условия эксплуатации объектов на судах (климатические, механические, ЭМС).

Итогом работ стало признание в системе сертификации (с занесением в реестр) "Ньёрд Регистр" трёх экспертов, испытательной лаборатории и органа по сертификации АНО "НТЦСЭ "ИСЭП".
"Морское Бюро Соответствия", ООО Санкт-Петербург
+7(812)605-03-17; +7(911)000-71-42



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование