реклама

Сотрудничество "НЕВА 2019" и "Корабел.ру" началось с интервью с организаторами выставки

0 22 1 мин
За свою почти 29-летнюю историю выставка "НЕВА" заслужила признание и авторитет не только со стороны отечественных лидеров судостроения и смежных областей, но и по праву заняла свое место в пятерке крупнейших мировых мероприятий отрасли. Из года в год растет общественный интерес к событию, увеличивается количество участников, повышается вовлеченность СМИ. Одно из знаковых событий подготовительного этапа "НЕВЫ 2019" в части сотрудничества с отраслевыми средствами массовой информации – заключение соглашения с медийным ресурсом "Корабел.ру", который стал Генеральным медиапартнером предстоящего мероприятия.
У "Корабел.ру" с "НЕВОЙ" давняя дружба, его команда регулярно участвует в выставке, не пропустив ни одной из них. Руководители этого СМИ – в определенном смысле эксперты отрасли, принимали участие в мероприятии задолго до появления самого журнала. Поэтому переход формата сотрудничества на качественно новый уровень и статус генерального медиапартнера – это логичный итог наших многолетних отношений.

Что дает это "Корабел.ру" и что означает для вас – участников "НЕВЫ 2019"?

Представители "Корабел.ру" фактически становятся "глазами, ушами и устами" выставки: смотрят, слушают, рассказывают. Причем не только в ходе самой "НЕВЫ", но и задолго до ее начала.

На портале уже появился новый раздел "НЕВА 2019". Именно там будет вплоть до сентября собираться вся важная и просто интересная информация о ходе подготовки к выставке. Этот раздел ведется совместно с нами – организаторами выставки. Он позволит всем читателям быть в курсе последних новостей, имеющих отношение к предстоящему мероприятию.

В марте этого года прошел ряд рабочих встреч команды "НЕВЫ" с редакцией, возглавляемой главным редактором Николаем Николаевичем Ивакиным. Начать сотрудничество решили с публикации интервью руководителей выставки. Вопросы корреспондента издания А.Л. Ульянову и А.П. Васильченко касались главным образом того, чем будет отличаться предстоящая юбилейная выставка от предыдущих, в чем ее потенциал и перспективы дальнейшего развития. Сегодня интервью вышло на портале "Корабел.ру". Также оно будет опубликовано в первом номере журнала 2019 года.


На самой выставке в сентябре Вас ждет целое море различных событий. Приходите на стенд нашего генерального медиапартнера в дни мероприятия - "Корабел.ру" поможет Вам попасть в новостные сводки или подготовить развернутый материал об участии вашей компании в "НЕВЕ 2019"!
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости