реклама

Соединитель HARTING T1 Industrial для технологии SPE был удостоен награды German Innovation Award 2020

Оптимальное инфраструктурное решение для пользователей, внедряющих технологии I4.0 и IIoT

0 28 1 мин
Соединитель HARTING T1 Industrial для однопарного Ethernet (SPE) был удостоен престижной награды German Innovation Award 2020, которую компания HARTING получает уже второй год
подряд. В 2019 году награда German Innovation Award была присуждена компании HARTING за соединитель ix Industrial для построения компактных решений с технологией Ethernet, а в этом году лауреатом награды стал соединитель HARTING T1 Industrial.
Для коллектива специалистов, которые проделали колоссальную работу на пути создания соединителя для однопарного Ethernet как стандартного компонента в соответствии с IEC 63171-6, эта награда является весомым признанием их усилий, а также серьезной мотивацией для будущих проектов. При создании нового решения для однопарного Ethernet цель состояла не только в разработке продукта: особое внимание было уделено эффективной интеграции комплексной концепции и международной стандартизации продукта, а также его широкому коммерческому внедрению.

"Предлагая промышленные соединители T1 Industrial для подключения на производственной площадке, мы делаем значительный шаг вперед с точки зрения доступности технологии SPE конечным пользователям. Эта награда стала существенным стимулом для продолжения развития наших решений, расширения портфолио продуктов и дальнейшей разработки новых индивидуальных и перспективных решений IIoT для наших заказчиков," – отмечает Ralf Klein, Исполнительный директор HARTING Electronics.
 
Ralf Klein, Исполнительный директор HARTING Electronics, на вручении награды German Innovation Award 2020, которой был удостоен промышленный соединитель для SPE HARTING T1 Industrial / Хартинг, ООО

Компания HARTING Technology Group понимала широкие возможности SPE уже на раннем этапе и разработала оптимальную инфраструктуру для всех пользователей, внедряющих технологии I4.0 и IIoT. Компания HARTING принимала активное участие при создании унифицированного промышленного стандарта SPE, занимала лидирующее положение в процессе разработки стандартов, стандартизации соединительного компонента согласно IEC 63171-6, а также в процессе добавления ссылок на этот стандарт в международные стандарты для кабельных соединений ISO/IEC 11801 и TIA TR 42.7. На протяжении 75 лет инновации играют ключевую роль в деятельности Technology Group – этот факт еще раз подтверждает престижная награда German Innovation Award.
"Хартинг", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 327-64-77



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Музей истории завода "Красное Сормово" пополнил необычный экспонат
18:28 / пресс-релизы