реклама

SMG поставит 2500 тонн металлоконструкций для нового моста через Днепр в Запорожье

0 97 1 мин
Херсонская верфь Smart Maritime Group приступила к выполнению контракта на изготовление мостовых металлоконструкций нового моста через реку Днепр в Запорожье.
По условиям контракта, специалисты верфи до января 2021 года изготовят и поставят заказчику 2500 тонн металлоконструкций. Сегодня на верфи в производстве уже находятся первые 800 тонн.

Для Херсонской верфи SMG это первый подобного рода контракт. Размещение на мощностях херсонского подразделения происходит в рамках реализации стратегии диверсификации потоков доходности компании.

Напомним, что SMG имеет многолетний опыт в выполнении подобного рода контрактов.
Так, Николаевская верфь SMG в 2017 году изготовила 878 тонн металлоконструкций для строительства первого пролета упомянутого моста в Запорожье. В том же году были поставлены 418 тонн конструкций для сооружения моста на автомобильной дороге Одесса-Рени.

Уже в этом году поставлены 47,5 тонн металлоконструкций для строительства надземного пешеходного моста на автомобильной дороге Киев-Харьков-Довжанский.

В настоящее время николаевские специалисты изготовляют металлоконструкции для постройки путепровода через железную дорогу на автомобильной дороге Кременец-Софиевка (Винницкая область). Объем данного контракта 234,5 тонны.
"Черноморский судостроительный завод", ПАО Николаев
+38(0512)47-64-92



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события