реклама

Следующее поколение компрессоров от "Sauer Compressors" выходит на старт: Sauer BREEZE

0 36 1 мин
Компания Sauer Compressors представляет следующий промышленный компрессор модульной конструкции с воздушным охлаждением.
Новая серия компрессоров Sauer состоит из четырех моделей среднего давления для промышленного применения. Серия BREEZE построена на базе гибкой модульной системы, состоящей из нескольких картеров с тремя-пятью цилиндрами. Благодаря девяти комбинациям "цилиндр-поршень" эта серия покрывает большой рабочий диапазон и соответствует самым разным требованиям.
 
 

Наряду с дальнейшими инновациями, такими как впервые используемая концепция охладителей CubeCooler, блочные охладители, расположенные радиально вокруг крыльчатки вентилятора, позволяют на треть уменьшить температуру обратного охлаждения. Серийно встроенная защитная крышка с интегрированной панелью манометров гарантирует чрезвычайно удобное управление и максимальный уровень безопасности. В целом же, все промышленные компрессоры серии BREEZE отличаются низким уровнем шума, прочностью и компактностью.

Наряду с компрессорами среднего давления до 40 бар (изб.) и компрессорами высокого давления с конечным давлением до 500 бар (изб.) серии BREEZE на базе модульной системы также предлагаются бустеры с давлением на входе до 16 бар (изб.) и специальные газонепроницаемые варианты для таких газов, как гелий, природный газ и водород.

Все эти модели появятся в продаже к началу 2018 года.
"Sauer Compressors", GmbH Москва
+7 (499) 557-07-12



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Российский корабль впервые в новейшей истории прибыл в Эритрею
17:45 / вмф