реклама

СК и прокуратура начали проверку после инцидента с судном на заводе в Ленобласти

0 842 1 мин
Сотрудники Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ и Северо-Западной транспортной прокуратуры начали проверки по факту инцидента на судостроительном заводе в Ленинградской области, где накренилось судно.
По данному инциденту начата доследственная проверка, - сообщает ТАСС представитель следственного управления.

Ранее в главке МЧС по Ленинградской области ТАСС сообщили, что во вторник на судостроительном заводе судно получило крен, а в трюм начала поступать вода. В настоящее время положение судна удалось стабилизировать. Инцидент произошел на площадке судостроительного завода "Пелла".

Северо-Западная транспортная прокуратура также начала проверку. "По поручению северо-западного транспортного прокурора организована проверка по факту происшествия на судоремонтном заводе в Ленинградской области", - сказала ТАСС представитель прокуратуры.

По данным регионального главка МЧС, с судна самостоятельно эвакуировались шесть человек. Источник в экстренных службах сообщал ТАСС, что на судне ищут двоих человек. В пресс-службе областного правительства также сообщали ТАСС о двоих пострадавших.
 
"Судостроительный завод Пелла", ООО Отрадное
+7 (812) 336-40-66, +7 (812) 336-40-67



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 / вмф