реклама

Сегодня поздравляем с Днем рождения директора "ЦТС Выборг" Ардашникова Александра Михайловича!

0 361 1 мин
Поздравляем от всей души Александра Михайловича и желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов, дружного коллектива и семейного благополучия! Пусть самое заветное сбывается, и предприятие процветает под Вашим руководством!
ООО «ЦТС Выборг»

В 2014 году ООО "Центр торговли и сервиса Выборг" отметил 30-летие сотрудничества с лидером в области сварочных технологий – компанией Kemppi.

Начало нашей деятельности тесно связано с финской фирмой Kemppi – одним из мировых производителей высокоэффективного и надежного сварочного оборудования. В 1984 году фирма Kemppi организовала в г. Выборге Центр Технического Сервиса для обеспечения безотказной работы сварочного оборудования, поставляемого на предприятия разных отраслей СССР. В 1992 году Центр Технического Сервиса был преобразован в ООО "Центр торговли и сервиса Выборг".
 
ООО «ЦТС Выборг»

В настоящее время ООО "ЦТС Выборг"является Премиум Партнером "Кемппи Россия" в Северо-Западном Федеральном округе. За более чем 30-летнее сотрудничество с фирмой Kemppi нами накоплен большой опыт поставок, сервисного обслуживания и ремонта оборудования, который позволяет гарантировать надежное сотрудничество с нашим предприятием.

Центральный офис ООО "ЦТС Выборг" расположен в городе Выборге. Здесь находятся Сервисный Центр, склад оборудования и запасных частей, демонстрационное оборудование, транспортная группа, учебный класс.
В 2001 году в Санкт-Петербурге было создано структурное подразделение ООО "ЦТС Выборг", которое выполняет значительный объем работ по изучению спроса на оборудование, его продаже и обслуживанию. (Наши представители в качестве торговых партнеров работают в Архангельске, Мурманске, Вологде, Хабаровске, Петропавловске-Камчатском).

Мы не только поставляем оборудование, но и выполняем полный комплекс работ по техническому сервису, который включает в себя: проведение технических консультаций, демонстрацию оборудования, обучение ремонтного персонала предприятий-заказчиков, гарантийное и послегарантийное обслуживание, обеспечение запасными частями и быстроизнашивающимися деталями.

Отгрузка оборудования потребителю осуществляется в течение 3-5 дней со склада в Выборге и 25-35 дней из Финляндии.
"ЦТС Выборг", ООО Выборг
+7 (812) 320-40-48, +7 (813) 783-36-00, +7 (813) 783-36-90



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Паром "Балтийск" прибыл на КМЗ для ремонта
19:44 / судоремонт