реклама

Сегодня День рождения отмечает генеральный директор Канонерского судоремонтного завода Вихров Николай Михайлович

0 311 1 мин
Поздравляем Николая Михайловича с Днем рождения! Желаем успехов во всех начинаниях!
Они читают "Корабел"! / Корабел.ру 

"Канонерский судоремонтный завод", основан в 1883 году. Предприятие выросло из мастерских по ремонту землечерпательного флота в крупное предприятие своей отрасли, во многом благодаря выгодному географическому положению. 
 
ЗАО "Канонерский судоремонтный завод" расположен на Канонерском острове в городе Санкт-Петербурге вдоль Морского канала порта Санкт-Петербург. История канонерского судоремонтного завода неразрывно связана с историей страны, историей Санкт-Петербурга Непосредственная близость порта позволяет судовладельцам использовать мощности Канонерского завода, а это 3 современных плавучих дока и оборудованные причалы, для проведения всех видов как плановых, так и внеплановых ремонтов. В условиях жесткой конкуренции в 1998 году завод выиграл международный тендер и стал участником международного проекта "Морской старт" наряду с РКК "Энергия", "Воеing" США, "Кvaerner" - Норвегия, ГКБ "Южное", "Южмаш" - Украина. 

Сейчас Канонерский судоремонтный завод возглавляют руководители с учеными степенями, знающие производство и современные экономические отношения.

Ежегодно на заводе проводится ремонт около 90 судов: сухогрузы, контейнеровозы, танкеры, пассажирские суда, рефрижераторы, ледоколы, военные корабли, суда специального назначения и др., из которых около 20% - это суда иностранных фирм. 

От всего коллектива Корабел.ру поздравляем руководителя завода с праздником! Надеемся, что под чутким руководством Николая Михайловича предприятие продолжит постигать новые вершины! 
"Канонерский судоремонтный завод", ЗАО
Санкт-Петербург
+7 (812) 746-98-52, +7 (812) 746-98-33 - отдел кадров, +7 812 746 98 81 - коммерческий отдел



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости