реклама

"SCHALLER Automation" предлагает широкий спектр оборудования, программного обеспечения и услуг, которые гарантируют безопасную эксплуатацию больших дизельных и газовых двигателей

0 232 1 мин

По данным большинства классификационных обществ в среднем происходит один-два взрыва в неделю в камерах двигателя на судах по всему миру, нанося ущерб здоровью человека и / или материальный ущерб; эта цифра не учитывает тех случаев, когда очевидный ущерб незаметен, но дорогие простои двигателя и судна должны быть приняты в рассчет.
Принимать меры по борьбе с серьезным ущербом, причиняемым большим дизельным и газовым двигателям взрывами масляного тумана таким образом становится все более важным, равно как и понимание необходимости брать на себя ответственность в управлении потенциально опасными технологиями.

На протяжении более 50 лет Schaller Автоматизация занимается защитой больших дизельных и газовых двигателей от тяжелых повреждений и их саморазрушения. Schaller Автоматизация в сотрудничестве с известными немецкими научно-исследовательскими институтами, а также по результатам научных проектов, инициированных компанией, являются неоценимым в разработке продуктов, которые обеспечивают контроль безопасности без ложных тревог.

Schaller Automation предлагает широкий спектр оборудования, программного обеспечения и услуг, которые гарантируют безопасную эксплуатацию больших дизельных и газовых двигателей, защищая их от масляного тумана.
"SCHALLER Automation", GmbH Блискастель
+49(06842)50-82-38



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На нижегородском предприятии "Атомэнергомаша" определили лучших по профессии
17:49 / пресс-релизы