реклама

Сборная ФГУП "Росморпорт" приняла участие в Международном благотворительном мини-футбольном турнире "III Кубок морских и речных портов"

0 83 1 мин
Росморпорт сообщает, что 16-17 сентября 2017 года в Москве на стадионе Академии "Спартак" им. Ф.Ф. Черенкова прошел Международный Благотворительный мини-футбольный турнир "III Кубок морских и речных портов".
По уже ставшей доброй традиции в турнире принимали участие спортивные команды Росморречфлота, центрального аппарата и филиалов ФГУП "Росморпорт", администраций морских и речных портов, а также компаний и организаций морской отрасли из разных регионов страны.
В мини-футболе команда ФГУП "Росморпорт" пробилась в Золотой плей-офф и заняла почетное второе место. По итогам соревнования лучшим нападающим турнира был признан главный специалист Отдела развития и проектирования портов ФГУП "Росморпорт" Сергей Лескин, титул "Самый активный болельщик" достался Елене Лескиной.
Предприятие благодарит всех работников – членов единой команды ФГУП "Росморпорт" за успешное выступление в турнире и желает им дальнейших успехов.
 
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Названа дата спуска на воду в Петербурге двух катамаранов проектов "Соммерс" и "Котлин"
11:30 / судостроение