реклама

С начала августа этого года в заводской столовой Амурского СЗ открыли еще один обеденный зал

0 249 1 мин
На очередной встрече коллектива предприятия с руководством завода был поднят вопрос о нехватке времени для обеда в заводской столовой. Огромная очередь выстраивалась у единственного зала. Места всем не хватало, на раздаче готовых блюд персонал столовой не справлялся с потоком посетителей. Многие работники предприятия уходили, так и не пообедав. Решение проблемы взяли под личный контроль заместитель генерального директора по управлению персоналом С.А. Максимов и главный инженер А.А. Модестов.
И вот уже новый отремонтированный зал столовой принимает посетителей, работают две линии раздачи, отремонтирован гардероб. Заводчане в обеденное время успевают не только пообедать, но и совершить спокойную пешую прогулку по территории предприятия.

В дальнейших планах полный ремонт здания заводской столовой,  модернизация кухонного оборудования. Очередная задача – обеспечить быстрое и качественное ежедневное питание заводчан в соответствии с текущей потребностью и в расчете на будущее увеличение количества питающихся.
"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости