реклама

"Русские краски" и немецкая компания BASF AG представили семейство новых финишных покрытий для катеров и яхт

0 72 1 мин
Предприятие "Русские краски" и компания BASF AG (Германия) провели в ноябре в Ярославле для проектно-конструкторских бюро и судостроительных заводов презентацию новых цветовых решений и возможностей для финишной окраски катеров и яхт в формате Color-show.
Программа-презентация базируется на опыте BASF AG (Германия) и исследованиях влияния цветовой гаммы на продажи и эксплуатацию катеров и яхт. На Color-show главный специалист по технической поддержке компании BASF AG (Германия) Михаэль Якоби представил 50 новых цветовых решений финишной окраски катеров и гражданских  судов для активного отдыха, круизов и путешествий, перевозки коммерческих грузов, добычи биоресурсов. Набор цветов финишных покрытий значительно расширяет традиционные варианты окраски - когда, например, катера и яхты красились оттенками белого или синего. Цветовая гамма опирается на мировые тренды 2020-2023 гг.

Перспективная цветовая гамма финишных судовых покрытий планируется к производству в АО "Русские краски"(г.Ярославль)  в партнерстве с BASF AG. Финишные покрытия будут составной частью системы окраски, построенной по принципу "база-лак», Система наносится как на алюминиевые, так и на стальные и композитные поверхности.  "База-лак"как система окраски уже успешно применяется  в автомобильной промышленности и при окраске самолетов.
 
Фото: "Русские Краски", АО

"Презентация в формате  Color-show - это оптимальная форма ответить   на вопросы и получить  пожелания потенциальных потребителей, - отметил директор бизнес-направления судовых и авиационных ЛКМ Леонид Иванов. – Полученные отзывы станут основой для программы совместных работ для программы разработок и производства финишных покрытий на 2020-2021 гг. Новая система покрытий для катеров и яхт будут дополнять товарный ряд судовых ЛКМ АО "Русские краски"для нового судостроения и судоремонта, разработанный в 2017-2019 гг.и запущенный в серийное производство".

История сотрудничества АО "Русские краски" и  компания BASF AG (Германия) насчитывает почти полвека. Ранее подобные Color-show проводились немецкими партнерами на ярославском предприятии по автомобильной тематике
"Русские Краски", АО
Ярославль
+7(4852)49-27-08



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости