реклама

Руководство компании «НЕВА-Интернэшнл» провело переговоры с делегацией дипломатического корпуса Индии в России

0 120 1 мин
Переговоры состоялись 10 декабря 2020 года на площадке Х Международного форума «Арктика: Настоящее и будущее». В них приняли участие посол Индии в РФ Д. Б. Венкатеш Варма, генеральный консул Индии в Санкт-Петербурге Дипак Миглани и представители отдела сотрудничества в области науки, технологии и инноваций Посольства Индии в РФ.
"НЕВА-Интернэшнл"

Официальной делегации дипкорпуса была представлена выставка «НЕВА» и ее возможности для развития сотрудничества с российским рынком судостроения и отраслевыми ассоциациями. Стороны обсудили укрепление торгово-экономических отношений РФ и Индии, в частности, в области гражданского судостроения. 
 
"НЕВА-Интернэшнл"

Д. Б. Венкатеш Варма отметил, что Индия нуждается в закупках малотоннажных судов, грузовых судов и судов на воздушных подушках для развития речного судоходства и повышения качества перевозок внутри страны. Также он сообщил, что представители профильных министерств и ведомств намерены посетить с официальным визитом выставку «НЕВА 2021» и будут содействовать формированию национальной бизнес-делегации. 
 
"НЕВА-Интернэшнл"

Кроме того, организаторы выставки «НЕВА» и члены дипкорпуса Индии в РФ договорились о совместной организации в январе 2021 года масштабного онлайн-форума с участием российского и индийского бизнеса для обсуждения конкретных вопросов взаимодействия.
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости