реклама

Российский производитель яхт класса Оптимист "Политермо" объединился с Георгием Шайдуко для повышения качества продукции

0 125 1 мин
История строительства яхт класса Оптимист компанией "Политермо" насчитывает около пятнадцати лет. Компания успешно прошла сертификацию и получила лицензию от международной ассоциации яхт класса Оптимист. В наличии все необходимое оборудование для производства и контроля яхт. За это время было построено более 800 лицензионных яхт и 100 "оптимистов" для начальной подготовки.

В первое время компания отрабатывала технологию, обучала специалистов, налаживала массовое производство. Исправить недочеты и наладить качество удалось в течении года. Со стороны ВФПС регулярно велся контроль качества, - сообщает Всероссийская Федерация парусного спорта.

К июлю 2011 года специально по заказу ВФПС "Политермо" было построено более 100 корпусов, которые имели одинаковый такелаж, плавники и паруса для проведения "Кубка ВФПС в классе яхт Оптимист" (при поддержке компаний "Совкомфлот" и "Трансбункер") на базе яхт клуба "ПИРогово". Все гонщики, которые заявились на это соревнование, имели равные шансы на победу. Как отмечали многие тренеры, и в равных условиях лидеры сохранили свои позиции!
 
В компании надеются, что совместными усилиями "Политермо" и Георгия Шайдуко в России появится производство яхт мирового уровня.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Чем кормят на атомном ледоколе
14:52 / пресс-релизы