А именно - никто не признается, что продавал фреон для атомной подводной лодки «Нерпа». Об этом сегодня пишет газета «Коммерсант».
Напомним, из-за сбоя системы пожаротушения в ноябре прошлого года на лодке погибли 20 человек. Ранее стало известно, что Амурский судостроительный завод намерен подать в суд на производителей фреона, поскольку газ, закаченный в систему пожаротушения, оказался ядовитым.
Фото Первого канала



















