реклама

РМЭФ 2020. Приглашение на конференцию по Благоприятной среде проживания - 28 апреля. г. Санкт-Петербург

0 23 1 мин
Формирование комфортной городской среды является одной из актуальных задач современного градостроительства. С помощью комплексных мероприятий по благоустройству можно решить проблемы, связанные с жилищными условиями, улично-дорожной сетью, общественно-деловой инфраструктурой и социально-досуговой. Безопасность, комфорт, экологичность, эффективность – все эти факторы лежат в основе городского строительства, обеспечивающего комфортное проживание граждан всех категорий и возрастов.
 
 
Современная, городская среда сегодня, это прежде всего внедрение цифровых технологий и удаленного управления. Это использование энергоэффективного оборудования и систем учета ресурсов. Внедрение качественной и надежной продукции отвечающей всем нормам и правилам. 

28 апреля в рамках Российского Международного Энергетического Форума (РМЭФ, г. Санкт-Петербург) при поддержке Минэконома РФ и Минстроя РФ, пройдет конференция «Благоприятная среда проживания на основе инновационных решений». Цель мероприятия, обсуждение вопросов внедрения современных энергоэффективных проектов в городской среде и инфраструктуре.
 
                     Приглашаем к участию всех заинтересованных!
 
 Обсуждение вопросов построения комфортной городской среды не может проходить без участия экспертов энергетической отрасли и цифровой трансформации.
 
 Уверенны, что диалог, обозначенный в программе поможет участникам всех процессов разобраться в тонкостях и нюансах по формированию энергоснабжения городской среды, и поможет построить эффективное сотрудничество в формировании современного, комфортного городского пространства.

 

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В "ЛОРП" обсудили выход флота в навигацию 2024 года
09:30 / судоходство