реклама

Результат есть! Экономический эффект производственной системы на "Звездочке" превысил 1,5 млрд рублей

0 211 1 мин
На координационном совете по развитию производственной системы Центр судоремонта "Звёздочка" подведены итоги работы за 2021 год: экономический эффект от реализации программы составил более 1,5 миллиарда рублей.
В рамках производственной системы на предприятии реализовано 199 проектов и 2062 предложения по улучшению производства, обучено 1138 человек. Экономический эффект от их реализации составил в 2021 году более полутора миллиардов рублей, - сообщается на сайте ОСК

В 2022 году на "Фабрике процессов" северодвинского филиала Северного Арктического федерального университета им. М. В. Ломоносова пройдут обучение 400 заводчан.

Лучшие индивидуальные и коллективные проекты производственной системы "Звёздочки" отмечены Благодарностями и Почётными грамотами генерального директора. Сергей Маричев вручил заслуженные награды работникам цеха 15 - инженеру по наладке и испытаниям Денису Эсаулову, мастерам Ярославу Харченко и Алексею Храмцову. А также авторским коллективам Центра пропульсивных систем и цеха 15.
ОСК



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование