реклама

Резидент Свободного порта Владивосток поставит прогулочные катамараны в Великобританию и Южную Корею

1 646 1 мин
Компания заключила соглашения на поставку прогулочных катамаранов проекта Pacifico Adventure 99 с Великобританией и двух Pacifico 12 Ferry – в Республику Корея.
Компания «Композитное кораблестроение», которая входит в список резидентов Свободного порта Владивосток, заключила два экспортных контракта на поставку прогулочных катамаранов проекта Pacifico Adventure 99 с Великобританией и двух Pacifico 12 Ferry – в Республику Корея.

«Мы заключили контракт с ведущим продавцом водной техники в Юго-Восточной Азии – IGE Yachts (Республика Корея) и частным заказчиком из Великобритании. Интерес иностранных покупателей еще раз подтверждает, что наша продукция имеет большой потенциал. В этом году мы планируем поставку как минимум пяти катамаранов в страны Азии и 10 в страны Европы», - рассказал председатель правления ООО «Композитное кораблестроение» Дмитрий Волошенко.
 
Катамаран / Пресс-служба Минвостокразвития


В настоящее время компания уже наладила серийный выпуск каютного катера Pacifico Adventure 72. В 2018 году планируется изготовить больше 20 таких судов, передает пресс-служба Министерства по развитию Дальнего Востока.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 27.01.2018, 21:47Композитные суда выглядят привлекательно, но вот в ремонте...! Их место - в частных руках при неинтенсивной эксплуатации в тёплых водах.
Свежие новости
В Петербурге началась конференция компании "Связь и Радионавигация"
10:24 / события