Рейтинг: ТОР-5 компаний, где оформить и обменять дипломы и сертификаты моряка?

- A + КомментарииПрочитано 245 раз   |
"Каталог моряка" — это еженедельная рассылка, которая рассказывает о полезных ресурсах для моряков. За время работы специалисты экспертной компании в области морского консалтинга проанализировали работу многих компаний, предоставляющих услуги морякам. Теперь представители хотят поделиться особенно интересными результатами.
Во все времена профессия моряка была актуальной и востребованной. Многие молодые люди сегодня заинтересованы в получении полезных знаний и навыков, которые помогли бы им найти вакансии в море. И даже после получения высшего образования перед ними встает необходимость собрать полный пакет морских документов. Если небрежно подойти к решению этого вопроса, можно упустить выгодное предложение и на какое-то время забыть о море.

Часто моряки сталкиваются с тем, что крюинги не могут подобрать для них достойных вакансий. Сайты для моряков пестрят объявлениями о наборе экипажей на суда ведущий компаний, но большинство запросов остаются без ответа. Нередко основная причина заключается в том, что у моряка не хватает документов, подтверждающих его знания и квалификацию. Решить эту проблему можно двумя способами: пройти полноценное обучение или обратиться в компании, которые оказывают услуги по обмену и оформлению дипломов и сертификатов.

Прохождение дополнительных курсов и личное присутствие на занятиях, безусловно, похвально, но требует серьезных затрат. Полноценные курсы могут потребовать от 4 до 6 месяцев учебы, а краткосрочная подготовка займет около 10 дней интенсивной ежедневной нагрузки. К сожалению, не всегда у моряков есть возможность уделить учебе столько времени, особенно если учесть, что в их родном городе может не оказаться сертифицированного тренировочного центра.

Совсем по-другому дела обстоят с обращением в компании, помогающие оформить, обменять морские дипломы и сертификаты. Каждая из них предлагает широкий спектр услуг и готова позаботиться об оформлении необходимого документа. Это удобно еще и тем, что не требует личного присутствия моряка, — все данные можно отправить по почте, а потом так же забрать готовые документы.

К сожалению, многие моряки опасаются, что подобные компании могут попросту их «кинуть», и отказываются от выгодного сотрудничества. Достаточно просмотреть специализированные форумы, чтобы убедиться, что многие задаются вопросом: «Какая компания не прокинет меня с оформлением морских документов?»

Для того, чтобы развеять все сомнения и опасения, специалисты "Каталога моряка" изучили информацию о посредниках, отправили пробные заявки и наладили связь с моряками, которые ранее уже воспользовались этими сервисами. 

1. Компания: ИП Тищенко
Официальный сайт: https://www.тищенко.com
Как долго на рынке: с 2008 года
Количество сотрудников: более 10
Спектр услуг: Оформление, перевыпуск, обмен, в т.ч. обмен украинских документов на
российские, и наоборот. Работа с трудными случаями.
География клиентов: РФ, Крым, Украина
Скорость реагирования на заявки: до 30 минут
Скорость предоставления услуг: 1-2 дня

2. Компания: Швартовка
Официальный сайт: www.швартовка.com
Как долго на рынке: с 2011 года
Количество сотрудников: от 5 до 10
Спектр услуг: Оформление, перевыпуск документов. Работа с трудными случаями. Проверка
документов на подлинность.
География клиентов: РФ, Крым
Скорость реагирования на заявки: от 30 минут до 1 часа
Скорость предоставления услуг: 1-3 дня

3. Компания: Marine Group
Официальный сайт: marinegroup.com.ua
Как долго на рынке: с 1998 года
Количество сотрудников: до 5
Спектр услуг: Консультации по получению документов, в т.ч. матроса, моториста, сварщика.
Проверка документов на подлинность.
География клиентов: Украина
Скорость реагирования на заявки: в течение рабочего дня
Скорость предоставления услуг: от 3 дней

4. Компания: Information Marine Center
Официальный сайт: http://imcrnd.ru/
Как долго на рынке: с 2017 года
Количество сотрудников: до 5
Спектр услуг: Консультации по получению документов. Проведение подготовки к последующей
аттестации специалистов.
География клиентов: РФ
Скорость реагирования на заявки: в течение рабочего дня
Скорость предоставления услуг: индивидуально в каждом случае

5. Компания: Akwarius Nethouse
Официальный сайт: https://akwarius.nethouse.ru/
Как долго на рынке: с 2014 года
Количество сотрудников: до 5
Спектр услуг: Продление рабочих дипломов на основании поданных легитимных документов.
Корректировка пакета документов.
География клиентов: РФ
Скорость реагирования на заявки: в течение 1-2 рабочих дней
Скорость предоставления услуг: индивидуально в каждом случае
 



Статья размещена на правах рекламы. По всем вопросам обращаться katalog_moryaka@mail.ru
Поделиться новостью
Подписка Корабел.ру экономит ваше время
Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей и будьте в курсе всего самого важного и интересного!
II Конференция «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России»

Комментарии   17.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь или
-0+
#Богданов Александр, 09.06.2018, 12:01Сделали диплом быстро и в срок. Благодарен!
-1+
#Северцев Михаил Алексеевич, 11.06.2018, 17:59Спасибо за информацию о Швартовке - благодаря вам узнал о них, обратился, помогают теперь с документами. Все идет успешно,всем очень доволен.
-0+
#Симоненко Вячеслав Владимирович, 13.06.2018, 16:55Я обращался в Швартовка.com - по поводу обмена рабочего диплома, все сделали грамотно, четко. Результатом остался доволен. Порадовало, что без лишних поездок и хлопот. Рекомендую!
-0+
#Богданов Александр, 13.06.2018, 18:04Заказал медузу. Интересная программа. Сразу не сработала, но через месяц предложили отличный рейс. Ухожу! И всем рекомендую!
-1+
#Богатырев Артем, 18.06.2018, 17:26Сделал через Тищенко диплом электромеханика. Сделали быстро и в срок.
-1+
#Мовчан Илья, 19.06.2018, 17:48почитал я и решил тоже дать заявку на швартовку. нужны были серты.
ну что, новые серты уже на руках! быстро сделали!
-0+
#Богданов Александр, 20.06.2018, 17:16написал на сайт Швартовка, был сложный у меня случай, никак не мог узнать, где мне можно обменять документы. Спасибо, помогли, разъяснили и взялись помочь. Спасибо огромное!
-0+
#Коваленко Юрий, 21.06.2018, 17:20Помогли со сменой диплома через Швартовку. Всё сделали быстро и качественно! Спасибо!
-0+
#Ревякин Артем, 25.06.2018, 18:19Мне лично Тищенко помог! Нужен был диплом. Довольно четко сработали ребята. Все легетимно!
-0+
#Мудрый Вячеслав, 28.06.2018, 16:34У Тищенко в свое время сделал полный комплект документов! Диплом, все сертификаты и мед. ком.
-0+
#Прокудин Георгий, 29.06.2018, 17:38Был опыт работы с сервисом "Швартовка". Помогли мне с сертификатами, очень удобно.
-0+
#Сергей Сергей, 05.07.2018, 13:46обращался на швартовка. срочно нужен был серт для  рейса.  сделали серт без поездки. быстро и удобно. рекомендую.
-0+
#Матвеев Василий, 09.07.2018, 17:28Мне серты выслали в Томск курьерской службой. Делал в Швартовке. Сначала сомневался, много кидалова стало, а так получилось, что выбора нет. Пришлось делать. Не пожалел. За неделю сделали все серты и выслали.
-0+
#Северцев Михаил Алексеевич, 10.07.2018, 18:06Снова пишу о Швартовке - спасибо им большое, совсем немного времени прошло, а я уже с дипломом!
-1+
#Степанов Денис, 16.07.2018, 16:42Почитал отзывы о сервисе Швартовка, решил обратиться. Помогли с дипломом, всё успешно. Спасибо. Рекомендую.
-1+
#Богатырев Артем, 19.07.2018, 18:37Крутая штука - Швартовка. Обращался я и мой товарищ. Сделали и выслали нам сертификаты, всё в порядке. Советую.
-0+
#Кузьмин Хазин, 20.07.2018, 12:04Я по всем вопросам обращаюсь к Тищенко .проверенная компания . сроки соблюдают. проблем никогда не было!

Предыдущая новость