реклама

Рады сообщить вам, что с 1 по 4 мая 2019 года в олимпийской столице России пройдет яхтенная выставка Sochi Yacht Show

0 87 1 мин
На берегу и в акватории Черного моря перед посетителями предстанут представители лучших мировых яхтенных брендов, таких как Fairline, Ferretti, Princess, Prestige, Sunseeker, Beneteau, Jeanneau, Lagoon, Chris-Craft, Cobalt, Master Craft и др., катера и яхты отечественных верфей, оборудование и аксессуары для спорта и отдыха на воде и у воды.
Sochi Grand Marina встречает участников яхтенной выставки уже не первый год, но благодаря объединению усилий журнала Motor Boat & Yachting и компании Burevestnik Group боат-шоу 2019 года обещает стать значительно представительнее! Серьезно расширена площадь береговой и водной экспозиции, а заметный рост интереса к яхтингу и правильно выбранные даты мероприятия гарантируют большой приток посетителей в олимпийскую столицу России.

Sochi Grand Marina — безошибочно выбранная площадка для крупнейшей на черноморском побережье России яхтенной выставки. Первые причалы появились здесь еще в 1872 г. После Первой мировой войны Сочи стал модным курортом, и знаменитый сочинский морской порт начал активно развиваться. Сегодня это cовременная марина c инфраструктурой, полностью отвечающей мировым стандартам, принимающая до 300 судов длиной до 140 м. Круглогодичная навигация и возможность за несколько часов дойти под мотором до Крыма, Грузии, Турции, Румынии, Болгарии делают это место привлекательным не только для российских туристов.

Всего в часе езды от марины, на Красной Поляне, расположены лучшие в России горнолыжные курорты, а также Олимпийский парк, трасса Formula 1 Sochi Autodrom, самый длинный в мире подвесной мост, парки, заповедники и водопады.
 
"Мотор Боат Медиа", ООО Санкт-Петербург
+7(812)617-01-11



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование