реклама

"ПСН-УФА" представляет цены на спасательный плоты РРР, РМРС до конца года - скидки до -10%!

0 91 1 мин
ООО "ПСН-УФА" - единственный эксклюзивный поставщик Плотов Спасательных Надувных (ПСН) сбрасываемого и спускаемого типа KHA, KHY, KHD, HYF на территории РФ - сообщает о наличии плотов с сертификатами РРР и РМРС в ассортименте на складе в г. Уфа (всего более 200 плотов)
Цены по 31 декабря 2018 года по ссылке

Новинка!!! На правах эксклюзивного дилера по России "ПСН-УФА" предлагает гидростаты для спасательных плотов типа  HRU LR-2  производства "SAFETMADE MARINE PRODUCT CO" (Izmir, Turkey) c cертификатами РРР и РМРС. Найдете дешевле и качественнее  – всегда предложим лучшую цену и индивидуальные условия!

Все морские плоты одобрены РМРС и имеют сертификат Российского Морского Регистра Судоходства. Все речные плоты одобрены РРР и имеют Сертификат Российского Речного Регистра. Все оборудование поставляется в стеклопластиковых контейнерах с комплектацией предметов снабжения и снаряжения согласно требований РРР / РМРС. 
 
Всегда в наличии и под заказ на складе в Уфе более 200 спасательных плотов (4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 25-ти местные речные, яхтенные и морские спасательные плоты с сертификатами РМРС (A-PACK) и РРР (в т.ч. С-PACK). Под заказ: спасательные плоты РРР, РМРС на 30-35 и более человек, спасательные плоты открытого типа и др. Адрес склада: Уфимский район, с. Михайловка, ул. Дмитриевская, д.1

Имеется сертификат завода-изготовителя на право выдачи свидетельств станциям обслуживания на переосвидетельствование и техническое обслуживание речных и морских плотов на территории РФ. "ПСН-Уфа" приглашает к сотрудничеству и оказывает помощь в открытии станций переосвидетельствования и обслуживания плотов! Срок получения сертификата 5-10 дней, дистанционно, без выезда на завод-изготовитель! Более 35 официальных сервисных станций обслуживания по всей России!

Только плоты и баллоны газонаполнения к ним от "ПСН-Уфа"  имеют срок службы 20 лет!
 
Просим обратить внимание на появление недобросовестной конкуренции на рынке спасательных изделий (СПАСАТЕЛЬНЫЕ ПЛОТЫ ИЗ ПВХ МАТЕРИАЛА НЕ ЗАВОДСКОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ сомнительного качества), будьте бдительны!!!

Выбирайте высочайшее качество сертифицированное РРР и РМРС по минимальным в России ценам!
"Bolat", ООО Уфа
+7 (917) 761-50-51



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Татарстан окажет поддержку экипажу патрульного корабля "Виктор Великий"
13:09 / события