реклама

Производство полимерных материалов по системе "холодная сварка" - более 20 лет развития ЗАО "Металлополимерные материалы ЛЕО"

0 217 1 мин
Основная деятельность компании "Металлополимерные материалы ЛЕО" - это производство и реализацией полимерных материалов по системе "холодная сварка". В следующем году организации исполняется 30 лет.
Компания занимается разработкой, производством и продажей ремонтных композиционных полимерных материалов промышленного назначения – металлополимеров "ЛЕО". А также выполняет ремонтные работы промышленного технологического оборудования с применением полимерных композитов.

Предприятие осуществляет  поставки своей  продукции на более чем 1500 предприятий России и стран СНГ. С большинством поставщиков мы успешно работаем уже более 10 лет. Основным критерием оценки является качество поставляемой продукции и услуг, в рамках действующей на предприятии системы менеджмента качества ИСО 9001:2008. Представители ЗАО "Металлополимерные материалы ЛЕО" уже есть в Санкт-Петербурге, Самаре и Республике Беларусь.

"Большинство компаний на рынке ремонтных композитов – продавцы импортной продукции. Мы же являемся ее производителями. Можно выделить следующие конкурентные преимущества ЗАО "Металлоплимерные материалы ЛЕО":
- более низкая цена продукции, при ее высоком конкурентном качестве;
- минимальные сроки поставки;
- квалифицированная помощь специалистов компании;
- возможность разработки образцов продукции под конкретные требования потребителя.
Вся выпускаемая продукция является разработкой предприятия, поэтому на рынке, кроме нашей продукции, есть только зарубежные аналоги." (выдержка из интервью "Корабел.ру")

Главным достижением организации было и остается Сохранение круга старых заказчиков на протяжении десятков лет и ежегодное привлечение новых клиентов. Этого компания добилась в результате завоевания и поддержания хорошей репутации на рынке и высокого качества продукции. Специалисты берутся за работу и с нестандартными требованиями и стараются учитывать все пожелания заказчика. 

Руководство ЗАО "Металлополимерные материалы ЛЕО" уверено, что все кризисы и тяжелые в экономическом плане времена можно можно преодолеть за счет внутренних ресурсов и сплоченности коллектива.
"Металлополимерные материалы ЛЕО", ЗАО Москва
+7 (495) 725-14-69, +7 (495) 765-35-40



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 / судостроение