реклама

Продукция BJGRIP внесена в список разрешенных для строительства и ремонта судов

0 129 1 мин
Российский Морской регистр судоходства включил в перечень продукции, допущенной для строительства и ремонта судов, оборудование BJGRIP.
В частности марка BJGRIP известна рядом номенклатуры высококачественных соединительных муфт для труб, которые пользуются большим спросом на российском рынке. 

GPT муфты широко применяются в судостроении, строительстве, промышленности и производстве. Соединительные муфты просты в установке и позволяют соединять трубы без фланцевания, прорезей, резьбы или сварки. 

Зажимная муфта RZ может безопасно и надежно укреплять трубопроводы. Она решает проблемы с корозийной трубой, отверстия в сетке, трещины и протечки без замены трубы. Муфта выдерживает давление до 8 МПа благодаря крепкому уплотнительному кольцу.

Данное изделие можно применять для ремонта нефтепроводов, водопроводов, газопроводов, систем охлаждения и подачи сжатого воздуха, а также в горнодобывающей отрасли, где особенно важны надежность и безопасность. Эта муфта не боится агрессивных сред в виде морской соленой воды и химического воздействия. 
"Альмет", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 327-06-90



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Объем экспорта российской рыбной продукции за год вырос на 17%
14:37 / рыболовство