реклама

При поддержке Корпорации развития Республики Карелия на побережье Ладожского озера построены два причала

0 163 1 мин
Компания "Белые паруса" завершила реализацию инвестиционного проекта, связанного с развитием инфраструктуры водного туризма, вблизи города Питкяранта. Проект, связанный с эксплуатацией и обслуживанием маломерных и пассажирских судов, нацелен на увеличение туристического потока и расширение спектра туристских услуг в районах Карелии.
На побережье Ладожского озера построены два причала. Один их них предназначен для стоянки маломерных и пассажирских судов, второй – для размещения офиса лодочной станции и кафе. Закуплено и предоставляется в аренду различное оборудование для водных видов спорта и активностей: SUP-доски, моторные и вёсельные лодки, катамараны и надувной диванный флот "Карелия", рассчитанный на 15 человек. В прокат также можно взять удочки, сообщает Корпорация развития Республики Карелия.
 
Новые причалы на Ладожском озере / Фото: официальный портал Республики Карелия

Кроме этого, компания "Белые паруса" организует для жителей и гостей республики экскурсионные туры на остров Валаам и по Ладожским шхерам.
 
В рамках государственной поддержки компания "Белые паруса" получила финансовую поддержку в форме гранта и субсидии от Администрации Питкярантского муниципального района.

Еще больше новостей в Telegram-канале "КORABEL.RU".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события