/ события

Пожар на катере в порту Новороссийска был вызван, скорее всего, замыканием электропроводки - Госпожнадзор

0 508 1 мин
Пожарные расследуют обстоятельства произошедшего накануне вечером возгорания на катере "Капитан Зинченко" в порту Новороссийска (Краснодарский край), передает  Интерфакс. "Основная версия - это замыкание электропроводки. Но мы также не исключаем и неосторожное обращение с огнем, то есть, что кто-то мог находиться на борту и курить", - сообщили в городском отделе Госпожнадзора.


Собеседник агентства отметил, что практически исключена возможность возникновения пожара из-за бездомных, которые могли бы забраться туда, чтобы погреться. Катер находится в охраняемой зоне. Никто посторонний не мог туда пробраться", - сказал он. Проведение расследования дознавателями пожарной службы по факту пожара на судне курирует Новороссийская транспортная прокуратура, добавил собеседник агентства.
Как сообщалось, возгорание на судне "Капитан Зинченко" произошло около 22:00 мск среды. В течение 40 минут пожар был ликвидирован. Жертв и пострадавших нет.



0



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости