реклама

Поздравляем с Днем рождения генерального директора Промышленной группы "ВЕКПРОМ" Фролова Вадима Сергеевича!

0 121 1 мин
Поздравляем с Днем рождения и от всей души желаем успехов во всех начинаниях!
Компания "ВЕКПРОМ" образована с целью обеспечения промышленных предприятий современным высокотехнологичным оборудованием. Компания помогает осуществлять комплексное внедрение оборудования в производство, что влечет за собой повышение эффективности производства и, как следствие, увеличение прибыли предприятия. 
 
В настоящее время компания имеет прочные партнерские отношения с рядом крупных фирм-производителей промышленного оборудования. Это помогает в кратчайшие сроки и с большой точностью реализовывать крупные производственные преобразования на предприятиях нашей страны. 
 
Стремясь поддерживать и усиливать нашу репутацию, более всего дорожа отношением с партнерами, мы с одинаковой тщательностью и ответственностью относимся к выполнению работ по каждому договору, вне зависимости от его объёма. 
 
Причины, по которым выбирают "Векпром":  
 
• Широкий ассортимент оборудования в наличии на складе.
• Наличие склада запасных частей и инструмента.
• Политика низких цен. Компания имеет возможность предлагать оборудование  по рыночным ценам и даже немного ниже рыночных. Также действует гибкая система скидок.
• Гибкий подход к каждому клиенту.
• Качественный сервис. Услуги по монтажу, пуско-наладке, ремонту оборудования. 
• Возможность приобретения оборудования  на выгодных условиях в кредит и лизинг.
• Бесплатная доставка грузов до транспортной компании в течение суток. За активный вклад в развитие Российской промышленности, компания "ВЕКПРОМ" награждена многочисленными дипломами.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Чем кормят на атомном ледоколе
14:52 / пресс-релизы