реклама

Поздравляем с Днем рождения генерального директора НПФ "Рулевые машины" Дмитрия Евгеньевича Рысева!

0 65 1 мин
Желаем прироста клиентов, реализации всех задуманных идей и процветания бизнесу! Благополучия в семейной и профессиональной жизни!
ЗАО «НПФ «Рулевые машины» основано в 2010 году для продвижения на Российском рынке судовых рулевых гидравлических машин и их компонентов. ЗАО «НПФ «Рулевые машины» является единственным производителем ручных рулевых  гидравлических машин типа РГР и гидравлических рулевых  машин с электроприводом типа РГЭ. Мы также производим работы по ремонту и модернизации судовых систем рулевого управления как отечественного, так и зарубежного производства.

Вся продукция, а также работы и услуги сертифицированы Российским Речным Регистром или Российским Морским Регистром судоходства, либо проводится под надзором этих классификационных обществ. Для успешного решения задач, связанных с сопровождением работ поднадзорных Регистрам, мы активно сотрудничаем с признанными производственными и проектными организациями. 
 
ЗАО «НПФ «Рулевые машины» предлагает разработку и производство общесудовых систем гидравлики, гидросистем привода палубных механизмов, производит ремонт, монтаж и наладку гидросистем и механизмов. 
 
Специалисты ЗАО «НПФ «Рулевые машины» оказывают консультационные услуги по подбору необходимого гидрооборудования.  
 
Наши рулевые машины предназначены для установки на морских судах ограниченного района плавания, поднадзорных Российскому Морскому Регистру судоходства, на судах внутреннего и смешанного(река-море) плавания, классифицируемых Российским Речным Регистром. 
 
Преимущества нашей рулевой гидравлической машины в ее простоте, компактности, высокой надежности и одобрении Российским Речным Регистром.
Она проста в управлении и не требует дорогостоящего обслуживания. 
 
Достаточно лишь грамотно смонтириовать ее, удалить воздух из гидравлической системы и любой судоводитель без лишних усилий сможет управлять судном.
Кроме того, рулевая гидравлическая машина нашего производства, собирается из базовых узлов и может комплектоваться дополнительными постами управления. 
 
Мы можем выполнить монтаж всей гидравлической системы, включая трубопроводы. 
 
Срок службы нашей гидравлической машины - до 25 лет.
"Рулевые машины", НПФ ЗАО
Санкт-Петербург
+7 (921) 934-27-13



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости