реклама

Поздравляем с Днем рождения генерального директора компании "Судостроение Судоремонт" Сунозова Максима Андреевича!

0 270 1 мин
Корабел.ру передает самые теплые поздравления нашему хорошему другу и партнеру! Под Вашим чутким руководством молодая компания с громким названием "СССР" стремительно набирает самые масштабные обороты! Продолжайте в том же духе! Пусть все намеченное исполняется, а удача станет верным спутником в любых начинаниях!
На сегодняшний день ООО «Судостроение Судоремонт» - быстроразвивающаяся российская промышленно-производственная компания. Судовое оборудование поставляемое нашей компанией, является продукцией высокого качества и отвечает всем необходимым стандартам.

ООО «Судостроение Судоремонт», обладая собственным конструкторским бюро, способна поставлять судовое оборудование и агрегаты на основе мировых аналогов, а также нести все гарантийные обязательства за данную продукцию и осуществлять обслуживание на протяжение всего жизненного цикла.

О качестве нашей работы можно судить по рекомендации наших партнёров и клиентов, мнением которых мы очень дорожим. Своих результатов мы достигли именно благодаря постоянному партнёрскому сотрудничеству с нашими клиентами.

ООО «Судостроение Судоремонт» является официальным и эксклюзивным представителем ряда иностранных компаний производителей судового оборудования и наделена правами на совместное производство на территории России, а также, продажу, проведение сервисного обслуживания, гарантийных работ и поставку ЗИП. 

Поздравляем Максима Андреевича от всей души! Об истории компании СССР, планах и мыслях о развитии отрасли судостроения из уст руководителя преуспевающего предприятия - в материалах наших корреспондентов. 
"СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ", ООО Нижний Новгород
+7 (831) 282-19-07



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Sitronics Group представила проекты по импортозамещению решений для транспортной отрасли
20:18 / события