реклама

Поздравление генерального директора Соловьева А.С. "Выборгского судостроительного завода" с Днём Победы

0 99 1 мин
День Великой Победы всегда был и остается для нас самым значимым и торжественным событием, которое мы встречаем с радостью и особым трепетом.
Этот праздник неподвластен времени, и навсегда останется в народной памяти, как день нашей национальной гордости, а подвиг наших предков всегда будет примером истинного мужества, стойкости и любви к своей Родине! 
9 мая - это особая дата для жителей нашей страны, которая напоминает не только о великом прошлом, но и славном будущем. Мы гордимся смелостью и отвагой нашей армии, которая в настоящее время проводит важнейшую специальную операцию на территории Украины по освобождению жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, более восьми лет подвергающихся опасности из-за боевых действий, в которых погибло огромное количество мирных жителей, в том числе детей. 
От всей души желаю вашим семьям крепкого здоровья и мирного неба над головой. С благодарностью помним и чтим великий бессмертный подвиг наших предков. А наш долг – сохранить в сердцах потомков уважение к воинам, погибшим во имя Родины!

С уважением, Генеральный директор ПАО «ВСЗ» А.С. Соловьёв



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф