реклама

Поздравление Генерального директора ФГУП "Росморпорт" с Днем работника транспорта России

0 91 1 мин
Лаврищев обратился к коллегам с поздравительной речью.
В этом году впервые отмечается День работника транспорта России. Этот праздник объединил всю отрасль – морской и речной транспорт, грузовые и пассажирские автомобильные и железнодорожные перевозки, авиацию. Миллионы транспортников, каждый из которых – профессионал своего дела, ежедневно отдают свои знания, силы и частичку души для того, чтобы все мы стали ближе, а ценные грузы достигли точки, где их так ждут.

Этот год для всех нас выдался непростым. Транспортная отрасль в России и во всем мире столкнулась с беспрецедентными вызовами. Но мы приспособились к жизни в новых реалиях, продолжаем выполнять взятые на себя обязательства и заботимся о сохранении коллектива.
В этот праздничный день хочу поздравить не только тех, кто работает сегодня, но и ветеранов отрасли. Своим трудом вы задали высокую планку, которую мы стремимся держать. Мы благодарны за ваш вклад и будем продолжать начатое вами дело. Поздравляю и тех, кто только сделал свой выбор или планирует присоединиться к семье транспортников – вы выбрали непростой, но важный, почётный и ответственный труд.

Желаю крепкого здоровья, поддержки близких и единомышленников. Оставайтесь на верном пути и не сворачивайте с него.
С Днём работника транспорта России! И семь футов под килем!

О поздравлении сообщает РОСМОРПОРТ.
Андрей Лаврищев
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Команда управления ПАО "ЛОРП" победила в спартакиаде Ленского баскомфлота
11:07 / события