реклама

Постановка плавучих предостерегательных знаков на акватории морского порта Корсаков

0 567 1 мин
Сахалинский филиал в морском порту Корсаков в соответствии с описанием "Огни и знаки Тихоокеанского побережья России" в редакции 2010 года, издаваемым Управлением навигации и океанографии Минобороны России, установил плавучие предостерегательные знаки № 2210 "Светящий буй южный" и № 2265 "Северного ковша светящий буй осевой".
Выставление данных знаков в акватории морского порта производилось работниками отдела навигационно-гидрографического обеспечения Сахалинского филиала с использованием буксира-кантовщика "Восток". Об этом сообщает пресс-служба ФГУП "Росморпорт".

Установленный Сахалинским филиалом плавучий предостерегательный знак "Светящийся буй южный" предназначен для ограждения навигационной опасности находящейся вблизи оконечности северного пирса центрального ковша морского порта, а "Северного ковша светящийся буй осевой" предназначен для обозначения оси фарватера при заходе в северный ковш морского порта Корсаков.

В сообщении отмечается, что в настоящее время Сахалинский филиал осуществляет навигационно-гидрографическое обеспечение мореплавания в морских портах Александровск-Сахалинский, Корсаков, Москальво, Невельск, Холмск и Шахтерск. В хозяйственном ведении филиала находятся 28 единиц плавучих предостерегательных знаков, предназначенных для обеспечения безопасного мореплавания.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события