реклама

Первый в 2018 году круизный лайнер зайдёт в порт Владивосток 26 февраля

0 146 1 мин
Судно Amadea вышло из японского порта Йокогама 18 февраля и уже побывало в портах Нагоя, Кобе, далее на пути лайнера - Хиросима и Канадзава. После этого точкой захода станет Владивосток - единственный российский порт, включенный в круизный маршрут.
26 февраля в Приморском крае стартует круизный сезон. К берегам Владивостока первый раз в 2018 году пришвартуется круизный лайнер. Судно Amadea под флагом Багамских Островов доставит в край около 600 туристов, большинство из которых – граждане Германии, передает пресс-служба администрации Приморского края.

Судно вышло из японского порта Йокогама 18 февраля и уже побывало в портах Нагоя, Кобе, далее на пути лайнера – Хиросима и Канадзава. После этого точкой захода станет Владивосток – единственный российский порт, включенный в круизный маршрут.
 
Круизный лайнер в порту Владивосток / администрация Приморского края


В Приморье судно прибудет 26 февраля в 07.00. По традиции туристов встретят праздничной программой. На верхней площадке Морского вокзала путешественников поприветствуют творческие коллективы и отряд барабанщиц Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета.

В этом году в Приморье помимо индивидуальных круизных рейсов ожидается также открытие регулярной круизной линии, которая свяжет Владивосток с южнокорейским портом Сокчо и портами Японии. Большой круизный лайнер Glory Sea сможет перевозить до 1300 путешественников за один рейс.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера
15:25 / судостроение