реклама

Паромный оператор ST.PETER LINE объявляет о начале сотрудничества с компанией Hyundai Motor

0 783 1 мин
24 июня в 12.00 на борту парома Princess Maria состоится торжественное мероприятие по подписанию партнерского договора между компаниями ST.PETER LINE и Hyundai Motor Manufacturing Rus. Об этом сообщает пресс-служба ST.PETER LINE.
Партнерский договор предусматривает реализацию программы лояльности и предоставление скидок на круизы сотрудникам компании Hyundai Motor Manufacturing Rus.

"Мы считаем начало сотрудничества с Hyundai  важным этапом в рамках государственной программы российско-корейских отношений. Уверен, что совместные партнерские инициативы с компанией Hyundai дадут в будущем отличные результаты, расширив горизонты наших взаимоотношений",- отметил Сергей Котенев, генеральный директор ST.PETER LINE.

"Компания  ST.PETER LINE нацелена на достижение высоких результатов. Сотрудничество с одним из ведущих производителей автомобилей откроет новые перспективы для нашего бизнеса",- комментирует директор по маркетингу и продажам Андрей Мушкарев.

"Мы постоянно заботимся о сотрудниках, стараемся предоставлять им не только хорошие условия труда, но также дополнительные возможности для занятий спортом и отдыха. Сотрудничество с ST.PETER LINE позволит сотрудникам нашего завода приобретать билеты на круизы компании со скидкой, что особенно актуально в период летних отпусков", - подчеркнул Директор по внешним связям завода "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус" Виктор Васильев.
"St. Peter Line", Ltd Санкт-Петербург
+7(812)337-20-60, +7(812)333-52-71



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Технодар" принял участие в конференции "Связь и радионавигация 2024"
16:54 / пресс-релизы