реклама

От Санкт-Петербурга до Камчатки: Форум станет площадкой для диалога более половины регионов России

0 101 1 мин
Деловая программа VIII Международного форума «Безопасность на транспорте» заинтересовала представителей профильных министерств, департаментов и комитетов половины субъектов России. В его работе примут участие руководители региональных ведомств, регулирующих вопросы дорожного хозяйства, транспорта и обеспечения безопасности.
Тема транспортной безопасности является одной из самых важных в современном мире. Защита граждан и туристов России становится еще более актуальной в преддверии Чемпионата мира по футболу, который откроется в РФ в июне этого года.

Региональные власти 40 субъектов делегировали руководителей по профильным направлениям деятельности для работы на дискуссионных площадках форума. Среди них начальник Департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Андрей Шушкин; министр промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области Дмитрий Вавилин; директор департамента по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции ЯНАО Андрей Копырин; министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Артур Сулейменов.

Со своими докладами на секции «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России: Как будет обеспечена безопасность на транспорте?» выступят министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадим Власов; заместитель председателя комитета по транспорту города Санкт-Петербурга Андрей Велесевич; начальник отдела транспортной безопасности Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Евгений Ночкин.

В секции «Обеспечение безопасности транспортных систем» свои доклады представят директор Департамента информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Павел Ципорин и заместитель начальника по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения Центра обеспечения региональной безопасности Вологодской области Сергей Ярушкин.

Также активное участие в работе Форума примут министр транспорта Пермского края Николай Уханов; председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по строительству, промышленности, транспорту и дорожному хозяйству Алсу Садретдинова; руководитель Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта НАО Александр Лидер; министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Андрей Савичев; заместитель начальника Главного управления региональной безопасности Омской области Станислав Горячкин и другие.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 / события