реклама

В Петроградском районе была полностью модернизирована система электроснабжения

0 228 1 мин
"Торговый Дом "УНКОМТЕХ" - крупнейший поставщик кабельно-проводниковой продукции в России и СНГ, торговый представитель и сбытовое подразделение, включающее промышленные площадки "Иркутсккабель" и "Кирскабель" выполнило реконструкцию действующих центров питания 35 кВ "Волхов-Северная-Волхов-Выборгская".
Как сообщает пресс-служба "ТД "Ункомтех", заказчиком выступает ПАО "Россети Ленэнерго". В Петроградском районе была полностью модернизирована система электроснабжения. Это один из самых больших проектов для развития электросетевой инфраструктуры Санкт-Петербурга. Всего было построено и реконструировано 11 центров питания 35кВ и 110кВ.
 
"Торговый Дом "УНКОМТЕХ" завершил поставку на объект – "Реконструкция КЛ 35кВ Волхов-Северная-Волхов-Выборгская" / Фото: "Торговый Дом "УНКОМТЕХ"

Реконструкция позволит повысить надежность электроснабжения потребителей Петроградского района, где проживает 125 000 человек, снизить аварийность в сетях и обеспечить резервирование электроснабжения. Кроме того, все построенные и реконструированные энергообъекты – 100 % наблюдаемые и дистанционно управляемые. В рамках проведенных работ акцент был сделан на внедрение инновационных решений для современной городской среды.
"Торговый Дом "Ункомтех", ООО Москва
8 (800) 600-10-20, +7 (499) 277-17-50



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование