реклама

ООО "Оборонлогистика" стала единым оператором на железнодорожной паромной линии "Усть-Луга – Балтийск"

0 433 1 мин
Распоряжением Правительства Российский Федерации от 18 ноября 2020 г. № 3026-р ФГУП "Росморпорт" разрешено предоставить ООО "Оборонлогистика" в аренду сроком на 5 лет находящийся в федеральной собственности железнодорожный паром "Балтийск".
В настоящее время ведется подготовка к подписанию договора бербоут-чартера межу ФГУП "Росморпорт" и ООО "Оборонлогистика", - сообщает пресс-служба ООО "Оборонлогистика".

Это решение Правительства РФ положительным образом отразится на работе паромного сообщения "Усть-Луга – Балтийск". Паром "Балтийск" является "судном-близнецом" парома "Амбал", который входит в состав собственного флота "Оборонлогистики" и задействован на линии "Усть-Луга – Балтийск". Эксплуатация двух паромов позволит "Оборонлогистике" обеспечивать постоянную и бесперебойную работу линии, сохраняя ее стабильность и конкурентоспособность.

При этом порядок перевозки грузов на линии не изменится, а для клиентов будут созданы более комфортные условия. "Оборонлогистика" сможет принимать действенные управленческие решения по обеспечению работы линии, более гибко подходить к формированию грузовых партий, сокращать сроки выполнения перевозок, оперативно регулировать грузопотоки, распределяя их на ближайший прибывающий в порт Усть-Луга или Балтийск паром.

 
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59
"Оборонлогистика", ООО Москва
+7(499)608-89-93



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 / события