реклама

ООО "НТ контакт" примет участие в Международном железнодорожном салоне "PRO//Движение.Экспо"

0 8 1 мин
ООО "НТ контакт" в период с 28 по 31 августа примет участие в Международном железнодорожном салоне пространства 1520 PRO//Движение.Экспо, постоянным участником которого является.
ООО "НТ контакт" специализируется на разработке и производстве радиоэлектронных компонентов для железнодорожного транспорта, а также предлагает прямые поставки высококачественных импортных компонентов для рельсового транспорта от ведущих мировых брендов.

В этом году на стенде Компании будет представлен комплекс собственных решений для применения на железнодорожном транспорте, разработанных специально для работы в жестких условиях, имеющих высокую степень защиты от воздействия внешних факторов и расширенный диапазон рабочих температур:
  • Датчики температуры подшипников колесных пар, статоров тяговых двигателей,подшипников тяговых двигателей;
  • Бесконтактные датчики скорости вращения тяговых двигателей;
  • Импульсные осевые датчики для колесных пар;
  • Кнопочные панели и пульты управления для кабин машинистов;
  • Джойстики для пультов управления;
  • Блоки управления автоматическими дверьми вагонов;
  • Светосигнальные приборы и светильники;
  • Устройства систем телемеханики;
  • Шкафы, стойки и корпуса для размещения электротехнического оборудования.


 
"НТ контакт", ООО

Продукция партнеров Компании будет представлена такими известными брендами, как EAO AG (HMI-компоненты), Icotek (компоненты для кабельного менеджмента), Lenord+Bauer (датчики скорости вращения и энкодеры), Microtherm (элементы температурно-токовой защиты), а также бренды BunSun, AUO, BOE (LCD-мониторы и дисплеи).

В дни работы Салона на стенде ООО "НТ контакт" будет работать представитель швейцарской компании EAO, которая разрабатывает и производит компоненты для панелей и пультов управления для применения на рельсовом транспорте и объектах железнодорожной инфраструктуры. Эти компоненты обеспечивают построение функциональных, эргономичных и интуитивнопонятных панелей управления.

Международный железнодорожный салон PRO//Движение.Экспо пройдет с 28 по 31 августа 2019 года. Место проведения: Экспериментальное железнодорожное кольцо АО "ВНИИЖТ", г. Москва, Щербинка, Бутовский тупик, д. 1. Стенд ООО "НТ контакт" находится в 1-м павильоне, номер – С06/1.
"НТ контакт", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 740-10-95, +7 (921) 433-33-31



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 / судостроение