реклама

ООО "Морское кадровое агентство" приняло на обучение специалистов из Казахстана

0 602 1 мин
ООО "Морское кадровое агентство" приступило к обучению сотрудников ТОО "Continental Logistics" по программе "Водитель телескопического контейнерного перегружателя ричстакер". Выпускники будут работать в Торгово-логистическом центре компании-заказчика в Астане после его открытия в июне 2015 года.
Образовательная программа предусматривает 56-часовой теоретический и 40-часовой практический курс. Сотрудники ТОО "Continental Logistics" изучат особенности работы с оборудованием, его устройство, принципы техобслуживания и технику безопасности при эксплуатации. Практические занятия пройдут на площадках стивидорных компаний ОАО "Морской порт Санкт-Петербург" и ЗАО "Контейнерный терминал Санкт-Петербург", передает пресс-служба ОАО "Морской порт Санкт-Петербург".
 
"Выбор обучающей организации пал на петербургское "Морское кадровое агентство" в связи с тем, что у его сотрудников имеется большой опыт подготовки грамотных специалистов", – прокомментировал выбор МКА руководитель контейнерного терминала ТЛЦ в Астане Руслан Шарипов.
 
"Мы рады помочь нашим коллегам из ТОО "Continental Logistics" и сделаем все необходимое, чтобы предоставить качественные образовательные услуги, в полной мере соответствующие требованиям подготовки водителей контейнерного перегружателя", – отметил начальник Учебного центра МКА Леонид Авласенко.
"Контейнерный терминал Санкт-Петербург", ЗАО Санкт-Петербург
+7(812)335-71-11
"Морской порт Санкт-Петербург", АО Санкт-Петербург
+7 (812) 714-99-27
"Морское кадровое агентство", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 714-95-60, 714-93-34
"Continent Logistics", LTD Санкт-Петербург
+7(812) 324-59-71



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование