реклама

ООО "Кронштадт" – надежное плечо для развития новых идей и направлений вашего бизнеса

0 341 3 мин
Департамент свободного развития проектов ООО "Кронштадт" (ГК "КронДе") предлагает финансовое участие в реализации интересных идей и готовых продуктов в сфере промышленности. Компания готова инвестировать денежные средства как в стартапы, так и в уже сформированные команды для совместного повышения капитализации новых проектов или уже действующих направлений в бизнесе.

Начинающим предпринимателям, а иногда и специалистам, имеющим опыт в бизнесе, зачастую не хватает ресурсов для реализации нового проекта или направления. Компания "Кронштадт" – успешный представитель российского бизнеса – предлагает совместное развитие перспективных идей и продуктов. Мы убеждены, что, объединив усилия, финансы и опыт двух сторон, можно реализовать новый проект значительно быстрее и эффективнее, чем в одиночку.
 


Выбирая сотрудничество с ООО "Кронштадт", вы получаете не только финансовую помощь и веру в ваши предпринимательские возможности, но и бесценный опыт в новой или уже знакомой вам сфере деятельности. Особенно эти знания могут быть полезны для начинающих предпринимателей в промышленной индустрии. Так например, несколько лет назад в компанию "Кронштадт" обратился именно такой человек. Молодой предприниматель предложил собственную идею по развитию проекта, связанного с дизель-пожарными насосными станциями. Руководством было принято решение об инвестировании средств в данный стартап. Эта идея оказалась очень перспективной, поскольку насосные станции пожаротушения с дизельным или электрическим приводом являются неотъемлемой частью любого современного многофункционального торгового или складского комплекса. Из данного проекта выросло действительно большое направление бизнеса, которое сейчас реализуется при поддержке компании "Кронштадт" под руководством того самого начинающего предпринимателя. На сегодня установлены партнерские отношения с такими мировыми лидерами в производстве пожарных насосных станций как, "AGCO SISU POWER" (Финляндия), "AURORA PUMP" (США), "FAIRBANKS NIJHUIS" (Нидерланды). А ведь именно своевременное финансирование со стороны ООО "Кронштадт", а также опыт и знания его ведущих менеджеров помогли молодому специалисту превратить интересную идею в "живой" рентабельный и по сей день активно функционирующий и развивающийся проект (официальный сайт направления – fmpump.ru). И это далеко не единственный пример успешных инвестиций "Кронштадта" в перспективные стартапы.

Сотрудничая с "Кронштадтом", Вы пользуетесь всеми необходимыми для работы ресурсами, включая помощь департамента продаж, технических специалистов, сотрудников отдела логистики, юридического отдела, а также рекламную поддержку и многое другое. Слаженность действий всех подразделений и эффективное разделение труда – ключ к оперативной и качественной работе команды "Кронштадта", которая без труда решает профессиональные вопросы любой сложности.

ООО "Кронштадт" существует на российском рынке с 1998 года и занимается подбором и поставками судового, нефтегазового и промышленного оборудования от ведущих мировых производителей на территорию России и стран СНГ. Компания имеет представительства в Германии (Kron-CIS), США (Kron Energy) и Китае (Kron-Well). Зарубежные офисы напрямую взаимодействуют с европейскими, американскими и азиатскими производителями.

На протяжении многих лет ООО "Кронштадт" успешно реализует проекты в различных отраслях промышленности: нефтегазовой, химической, топливно-энергетической, металлургической, атомной, пищевой, строительной и других. Секрет успеха и финансового благополучия компании в том, что для заказчика "Кронштадт" не позиционирует себя как посредника, а осуществляет полное ведение заказа, выполняя комплексную работу от обработки и согласования технического задания, подбора оборудования, работы со спецификациями до непосредственной отгрузки и монтажа оборудования. Оснащая предприятия максимально эффективным и современным оборудованием, мы стремимся содействовать восстановлению конкурентоспособности российской промышленности.

В компании "Кронштадт" активно растет и развивается направление социальной ответственности. До конца прошлого года она оказывала спонсорскую помощь Российскому Роговому Оркестру. С начала 2014 года в компании реализуется проект по выплате именных стипендий лучшим студентам двух вузов Санкт-Петербурга: СПбГТИ(ТУ) и СПбГМТУ. Как давний поставщик высокотехнологичного оборудования ООО "Кронштадт" заботится о кадровом потенциале в сфере промышленности, и, по мнению руководства компании, финансовая помощь студентам – это лучший способ инвестировать средства в подготовку высококвалифицированных кадров для данной индустрии.
 

Таким образом, у компании "Кронштадт" богатейший опыт ведения бизнеса, развития новых направлений и поддержки старых. Инвестируя средства в ваш проект, мы делимся не только финансами, но и своими внушительными знаниями о развитии собственного предприятия. Финансы – это вполне измеримое в конкретном эквиваленте вложение. Опыт же, который вы приобретаете, работая с нами, бесценен.

Если Вас привлекает данное предложение компании "Кронштадт" и Вам необходима поддержка со стороны "ветерана" бизнеса, свяжитесь с нашим специалистом для обсуждения возможности презентации проекта и дальнейших условий сотрудничества.

Контактное лицо: Зарубина Анна
тел.: (812) 441-29-99 доб.226
e-mail: zarubina@kron.spb.ru
"Компания "Кронштадт", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 441-29-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости