реклама
Обзор прессы
Обзор свежей прессы "корабельной" тематики

Обзор прессы от 9 сентября 2022 года: российские корабли защитят системы радиоэлектронной борьбы

0 162 1 мин
Безработную молодежь с Кавказа хотят отправить поднимать Дальний Восток: Зачем это нужно и сколько им за это заплатят. Очень Восточный форум: официальные итоги ВЭФ-2022 и немного личного. Безработную молодежь с Кавказа хотят отправить поднимать Дальний Восток: Зачем это нужно и сколько им за это заплатят. Об этом и многом другом в рубрике "Обзор прессы".
Роман Панов: "Отечественные технологии в самых разных отраслях будут востребованы".

О приоритетных проектах, способствующих повышению качества жизни людей на Дальнем Востоке, о преимуществах механизма государственно-частного партнерства, об эффективном внедрении наилучших доступных технологий в промышленности, а также о перспективах развития геологоразведки – в интервью "Ведомости. Промышленности и инфраструктуре" рассказал первый вице-президент Газпромбанка Роман Панов.

Шумящий патруль: российские корабли защитят системы радиоэлектронной борьбы.

Для обороны российских боевых и вспомогательных кораблей разрабатывается система радиоэлектронной борьбы (РЭБ). Новинка будет размещаться в обыкновенных морских, так называемых 40-футовых контейнерах.

Безработную молодежь с Кавказа хотят отправить поднимать Дальний Восток: Зачем это нужно и сколько им за это заплатят.

Власти не теряют надежды вернуть рабочие руки в малонаселенные, но важные для страны регионы.

Владимир Шматович: "Мы выполняем обязательства перед инвесторами".

Последние несколько месяцев российский бизнес, в том числе металлургические и энергетические компании, живет в новой реальности. Ограничения на импорт продукции из России, трудности с логистикой и поставками оборудования, серьезное давление на финансовую систему заставили компании из разных отраслей экономики перестроить свои бизнес-модели, сократить или переориентировать производство, найти новые каналы экспорта и импорта. 

Очень Восточный форум: официальные итоги ВЭФ-2022 и немного личного.

Это был не просто Восточный форум. Это был Очень Восточный форум. С 5 по 8 сентября Восточный экономический форум прошел уже в седьмой раз, и Восток здесь был представлен в ассортименте. 
Обзор прессы / Фото: Корабел.ру


Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события