реклама
Обзор прессы
Обзор прессы
Обзор свежей прессы "корабельной" тематики

Обзор прессы от 2 сентября 2019 года: пока на юге громыхают штабные учения, СМИ узнали как дела на "Красной Кузнице"

0 5557 1 мин
Региональное издание рассказывает, чем сегодня живет завод "Красная кузница".

"Лечение" Волги

Если в следующем году регионы начнут отодвигать реализацию мероприятий в рамках проекта по оздоровлению Волги, то правительство, в свою очередь, будет лишать стройки господдержки. Об этом заявил губернаторам премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании о развитии водохозяйственного комплекса Волга, которое прошло в пятницу в Астрахани. Читайте об этом в "Российской газете".
 

Корабел.ру / Корабел.ру


Командно-штабное учение на Юге

Корабли, авиация и силы армейского корпуса Черноморского флота приняли участие в масштабном учении Южного военного округа. В двустороннем командно-штабном учении, проходившем под руководством командующего войсками ЮВО генерал-полковника Александра Дворникова на общевойсковых, авиационных и морских полигонах в различных регионах округа, были задействованы свыше восьми тысяч военнослужащих из состава трёх общевойсковых армий, объединения ВВС и ПВО, Черноморского флота и Каспийской флотилии. Привлекалось более 2,5 тысячи единиц военной техники, в том числе свыше 20 кораблей и судов, а также 30 самолётов и 60 вертолётов. Об учениях рассказывает "Красная звезда".
 

Туризм в Арктике

Своим мнением о том, почему арктический туризм во всем мире выходит на пик популярности, поделился с агентством REGNUM заместитель руководителя Ростуризма Сергей Корнеев.
 

Про развитие кораблестроения

Развитие морской сферы, кораблестроения и всех проектов, которые связаны с данным сегментом, является стратегической задачей для нашей страны на современном этапе ее развития – считает экономист Дмитрий Адамидов. На эту тему - материал в издании "Экономика сегодня".
 

Кораблестроение / пресс-служба ОСК


"Красная Кузница" - как живешь?

"Правда Севера" рассказывает, чем живёт судоремонтный завод с легендарным прошлым и какое его ждёт будущее. Речь о "Красной кузнице".
 

Ледокол "Диксон" в "Красной Кузнице" / "Судоремонтный завод "Красная Кузница"

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сегодня свой день рождения празднует Набатов Юрий Андреевич
08:39 / пресс-релизы