реклама
Обзор прессы
Обзор прессы
Обзор свежей прессы "корабельной" тематики

Обзор прессы от 29 января 2020 года: отечественная компания взялась за арктические круизы

0 1769 1 мин
Российская круизная судоходная компания "Водоходъ" в 2021 году запустит круизы по Севморпути на ледоколе "Капитан Хлебников". Об этом и многом другом - читайте в обзоре прессы от 29 января.

Завод "Красное Сормово" (Нижегородская область, входит в Объединенную судостроительную корпорацию) 30 января спустит на воду сухогруз "Пола Мария" проекта RSD59, построенный по заказу "Государственной транспортной лизинговой компании" (ГТЛК). Как сообщает "Коммерсант", судно станет первым построенным на предприятии в 2020 году и пятым в серии из 11 сухогрузов.
 

В Нижнем Новгороде спустили на воду очередной новейший сухогруз / "Красное Сормово" Завод", ОАО


Российская круизная судоходная компания "Водоходъ" в 2021 году запустит круизы по Севморпути на ледоколе "Капитан Хлебников", сообщил представитель компании Игорь Ясинский на Всероссийской конференции, посвященной 200-летию открытия Антарктиды русскими моряками.
 

Шесть подлодок проекта P75I для ВМС Индии будут построены одной из двух индийских верфей - Larsen & Toubro либо Mazagon Dock Shipbuilders - при участии иностранного производителя. Все пять зарубежных компаний вошли в шорт-лист претендентов. Скорее всего, MDL объединится с Naval Group, a L&T c российским "Рубином", что приведет к интересной борьбе двух стратегических партнеров страны.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости