реклама
Обзор прессы
Обзор прессы
Обзор свежей прессы "корабельной" тематики

Обзор прессы от 29 ноября 2019 года: Сергея Шнурова ждут на заводе "Нерпа"

0 292 1 мин
"Илон Маск будет нервно курить в сторонке" - Сергея Шнурова позвали в Снежногорск посмотреть на сварщиков "Нерпы". Об этом и многом другом читайте в обзоре прессы от 29 ноября.

Через месяц в силу вступят новые правила Международной морской организации (IMO), по которым все суда должны резко сократить выбросы серы, содержащейся в топливе. "Коммерсант" разбирался в том, какое влияние IMO-2020 может оказать на нефтепереработку, бункеровку, судоходный бизнес и даже энергетику РФ.


"Илон Маск будет нервно курить в сторонке": Сергея Шнурова позвали в Снежногорск посмотреть на сварщиков "Нерпы". Об этом пишет МК.
 

Судоремонтный завод "Нерпа" / Корабел.ру


Новые поправки в Бюджетный кодекс о перераспределении Минобороны выделяемых сумм гособоронзаказа (ГОЗ) при утверждении правительством представило Министерство финансов. Соответствующий законопроект опубликован 28 ноября на официальном портале раскрытия информации. Подробности сообщает Красная Весна.


Голландская компания Damen Schelde Naval Shipbuilding станет одним из участников декабрьской оборонной ярмарки Expodefensa 2019 и представит свои возможности в модульном судостроении. Об этом сообщает "ИнфоДефенса".
 

Damen Shipyard


Завершилось строительство мостового перехода через реку Амур, из Благовещенска в китайский город Хэйхэ. Об этом сообщает "Российская газета".

"Филиал "Судоремонтный завод "Нерпа" АО "ЦС "Звёздочка", АО Снежногорск
+7(81530)6-71-01,8(81530) 6-82-04
"Damen Shipyards Group", Ltd Горинхем
+31(183)63-99-11


Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Гендиректор "ЛОРП" открыл турнир по кикбоксингу памяти Альберта Иванова
18:53 / пресс-релизы