реклама
Обзор прессы
Обзор свежей прессы "корабельной" тематики

Обзор прессы от 28 января 2020 года: сотни сотрудников завода "Звезда" переведут на другое предприятие

0 683 1 мин
В ближайшее время 400 сотрудников дальневосточного завода "Звезда" в Большом Камне переведут на владивостокское предприятие "Эра". Об этом и многом другом - читайте в обзоре прессы от 28 января.

По объему производства вооружений и их продаж Китай находится на втором месте в мире после США, опережая Россию, констатировали западные эксперты. Они пояснили, что ранее не располагали достаточными сведениями для оценки современного потенциала китайской военно-промышленной отрасли, но теперь могут составить полную картину ситуации. При этом, как сообщает Газета.ру, российская Объединенная судостроительная корпорация на 19 строчке рейтинга.
 

Адмиралтейские верфи / Корабел.ру


Кабмин выделил деньги на строительство ледокола следующего поколения "Лидер". Всего до 2027 года будет потрачено 127,577 млрд рублей. Соответствующее постановление № 11 от 15 января 2020 года за подписью Дмитрия Медведева было опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
 

Четыреста сотрудников дальневосточного завода (ДВЗ) "Звезда" в Большом Камне переведут на владивостокское предприятие, сообщает Федерация профсоюзов Приморья.
 

Дальневосточный завод Звезда / Фанерный завод Власть труда, ЗАО

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
БПК "Адмирал Пантелеев" отработал применение антидроновых ружей
15:21 / вмф