реклама
Обзор прессы
Обзор прессы
Обзор свежей прессы "корабельной" тематики

Обзор прессы от 20 ноября 2019 года: днём атомные подлодки, а вечером милые монстры

0 194 1 мин
Работница "Севмаша" в рабочее время строит уникальных атомных морских монстров, но когда наступает вечер - её руки начинают создавать милых добрых монстриков. Об этом и многом другом - в обзоре прессы от 20 ноября.

В Петербурге впервые начали производить составляющие для ветряных электростанций. Альтернативу китайским деталям смог предложить Средне-Невский судостроительный завод  одно из крупнейших предприятий отрасли в стане. Подробности у ТОП СПБ.
 

По итогам девяти месяцев текущего года индекс промышленного производства (ИПП) в Петербурге вырос на 4,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом показатель рос, даже несмотря на летние месяцы, характеризующиеся снижением экономической активности. Среди лидеров роста, как сообщает "Коммерсант", завод "Адмиралтейские верфи". 
 

Впервые в этом году чемпионат WorldSkills, организованный союзом "Молодые профессионалы", проводит региональные отборочные этапы для участников старше 50 лет. По направлению "Навыки мудрых", уже прошли соревнования в 20 регионах. Об этом новшестве пишет РГ
 

ОСК / "Объединенная судостроительная корпорация"


Не только атомные подлодки - работница "Севмаша" в свободное от работы время создаёт удивительных существ. Подробности на 29ru.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости