реклама
Обзор прессы
Обзор прессы
Обзор свежей прессы "корабельной" тематики

Обзор прессы от 1 июня 2023 года: Балтийский вагоноремонтный завод поддержит порт в Усть-Луге

0 88 1 мин
Балтийский вагоноремонтный завод поддержит порт в Усть-Луге; о большой работе по лососевым участкам; Мониторинг промышленности: оптимистично-неустойчивое производство - обо всем в сегодняшнем обзоре прессы.
Обзор прессы / Фото: Корабел.ру
Обзор прессы / Фото: Корабел.ру

О грузообороте

 

Грузооборот портов Ленинградской области за 2022 год увеличился на 10%, об этом сообщает Ленинградская областная торгово-промышленная палата. В частности, грузооборот порта Усть-Луга увеличился на 13,5%, превысив 124 млн тонн. Балтийский вагоноремонтный завод поддержит порт в Усть-Луге - "РЖД-Партнер.РУ".

О рыболовстве

 

По лососевым участкам предстоит большая работа. На что ориентировались при подготовке предложений по изменению законодательства в сфере распределения участков для вылова анадромных Росрыболовство и межведомственная рабочая группа, рассказал глава Федерального агентства по рыболовству  - "Федеральное агентство по рыболовству".

О мониторинге

 

Положительная динамика продаж в сочетании с оптимизмом прогнозов спроса позволяет предприятиям наращивать производство и формирует вполне оптимистичные планы выпуска - подробнее пишет "Коммерсантъ".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Более 750 студентов и школьников посетили машиностроительные предприятия Росатома на "Неделе без турникетов"
19:09 / образование