реклама
Обзор прессы
Обзор прессы
Обзор свежей прессы "корабельной" тематики

Обзор прессы от 18 июля 2019 года: на Санкт-Петербург движутся боевые корабли, в том числе китайские

0 238 1 мин
На Дворцовой набережной заметили малые ракетные корабли. По всей видимости, они прибыли туда ночью.

21 июля 2019 года в акватории реки Волга на базе яхт-клуба "Лето" в Нижнем Новгороде состоится волжский этап всероссийских инженерных соревновании "Солнечная регата".
 

 


Global Ports стал первым холдингом по контейнерообороту в стране. В январе-июне 2019 года компания достигла показателя 725 тыс. TEU.
 

Морской порт Корсаков / Корабел.ру


Терминал "Утренний" построят за 3,8 млрд рублей. Строительство должно начаться не позднее 1 августа. На дноуглубительные работы для создания терминала "Новатэка" в морском порту Саббета выделят 3,84 млрд рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя вице-премьера РФ Максима Акимова.
 

Yanmar представил концепт инновационной яхты Express Cruiser X47. Как передает пресс-служба Янмар РУС, X47 представлен как проект инновационного 14-метрового прогулочного судна. Яхта будет выполнена в спортивном корпусе с просторным интерьером и оборудована мощной энергетической установкой. Флагман будет выпущен в конце этого года и станет официальным VIP-круизером 36-го Кубка Америки. 

"Известия" выясняют - "Определить будущее: почему без налоговых льгот Арктику не поднять".
 

"Саха Ньюс" сообщает, что 20 июля в Якутии открывается Арктическая навигация. В направлении Быкова Мыса следуют теплоходы "Капитан Богатырев", "Дионисий Хитров", "Капитан Слобожанин", "Вадим Тюрнев", "Софрон Данилов", "Капитан Бабичев". В ожидании выхода на СМП находятся "Ленанефть-2031" и "Ленанефть-2060" с нефтепродуктами назначением на порт Тикси, сообщили ИA SakhaNews в ПАО "Ленское объединённое речное пароходство".
 

На Дворцовой набережной заметили малые ракетные корабли. По всей видимости, они прибыли туда ночью. Подробности на Питер ТВ.

День ВМФ в Санкт-Петербурге / Корабел.ру

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
ЛОРП повышает зарплату судоводителям
11:17 / судоходство